Найти Тайного покупателя

20 сентября 2020 г.
Рекомендую

Найти Тайного покупателя можно двумя основными способами: своими силами или в агентствах, компаниях тайный покупатель специализирующихся на проведение услуги исследования методом Тайный покупатель

Поиск, подбор Тайных покупателей своими силами

В некоторых случаях, когда оценки проводятся в ограниченном объеме, разового характера, чаще всего менеджеры компании организующие проверки привлекают знакомых, коллег. Исчерпав первый под руками ресурс ищут тайных покупателей на сайте вакансий, в соцсетях в различных группах, сообществах, либо размещают вакансию, если проверок в короткий переиод много.

Предоставление тайных покупателей агентством тайных покупателей

В рамках заказа на проведение исследования Тайный покупатель мы можем предоставить тайных покупателей во всех населенных пунктах России от 10000 населения, в средних и крупных городах Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Армении. Выделим особо, повторимся: предоставим именно в рамках проведения исследования, (не в буквальном формате аутсорсинг полевого персонала).

Сравнение, плюсы и минусы обоих форматов:  Тайный покупатель своими силами или с привлечением компании

Найти работу тайным покупателем

Работу тайным покупателем можно найти в компаниях – агентствах по проведению исследования методом Тайный покупатель, подробнее о вакансии работа тайным покупателем.

 

Перейти к списку материалов раздела »